Выставка "Новогодние открытки 20 века"

13.12.2018

В рамках фестиваля «Новогодний марафон» в группе «Лучик» работает выставка «Новогодние открытки 20 века», которая развернулась в уголке «Знакомство с родным краем». Дети и их родители имеют возможность вместе посмотреть и вспомнить каким был Новый год в их детстве. А также поделиться интересными историями «Как это было?». Выставка планируется пополниться фотографиями из семейных архивов и продлится до 29 декабря.В группе «Лучик»  открылась экспозиция «Зимняя сказка». Библиотека «Хочу всё знать» знакомит детей с зимними сказками, стихами, песнями и другим познавательным книжным ассортиментом. Первые посетители с интересом совершили волшебное путешествие в мир новогодних и зимних произведений. Увлекательная экспозиция будет радовать детвору и расширять кругозор до конца зимы.